Юлия Ха

Что делать если болят почки ходить невозможно Болят почки ходить невозможно помогите

Татьяна Левина

Дмитрий, немедленно вызывайте "скорую", с такими серьёзными симптомами не шутят, что даже Вы не можете идти и отправляйтесь срочно на госпитализацию в стационар.
Не теряйте здесь на Ответах драгоценное время.

Михаил Антонов

Сходить в больницу на обследование, сделать УЗИ. Если в почках камни, то выпить пиво и попрыгать по ступенькам вверх и вниз.

Игорь Дмитриев

Вариант единственный - ИДТИ К ВРАЧУ!!!!

Александр Захаров

Ложиться в стационар.
А пока можно колоть в/м Баралгетас (в ампулах)

Юлия

Если болит спина не вариант что это почки это могут быть проблемы с позвоночником

Алёша Мальчик

а как больв почках мешает походке. . почки не кости ..

Ксения Сергеевна

а мы тут все врачи с дипломом и еще с даром экстрасенсов.... иди сдавай анализы, узи, рентген..

Полина Фролова

идти к врачу!

Игорь Савенок

Вызвать Скорую, чтобы отвезли в стационар ради купирования почечной колики.

Руслан Багиров

Оч-очень срочно, т. е. ноги в руки, и быстренько к терапевту - пробиться через очередь, объяснить ситуацию врачу, добиться направлений на анализы и направления к узкому спецу (в зависимости от характера болей и рез-ов анализов - спец м. б. и неВролог, и неФролог, и онколог, и хирург, и еще масса ...

Вероника Клименкова

что делать если болят почки?