Ya Anechka

Болит почка, что делать?

Мне 18 лет. Года 3-4 назад упал и ударился почкой о камень. Боль была мимолетная, спустя 15 минут и вовсе забыл что упал. Сейчас же, последние пол года мучают боли в районе левой почки. Боль стянутая, будто бы судорога. Не так давно лежал в урологии по мужской части и попросил врача проверить почку, сказал что мучают боли. Мне сделали УЗИ и оказалось что все нормально. Но боли до сих пор мучают. Что это может быть? Может ли это быть связанно с ударом 4 летней давности или может это камни, а может просто просквозил? Помогите пожалуйста. К врачу не хочу обращаться, просто нет времени из за учебы. А боли бывают такие что не могу разогнуться даже. Еще пью много кофе и мало воды. Может ли это быть фактором? Жду от Вас подробных ответов, заранее сердечно благодарен.

Светлана Цинк

лучше обратиться к врачу. от кофе я думаю не должно быть. пей обезболевающее а иногда можно и конефрон выпить

Наталья Викторовна

К врачу надо, желательно в почтенном возрасте, советского образования. От кофе может, потому что он мочегонный.

Андрей Смирнов

При заболевании почки меняется цвет мочи. Если узи показало норму вполне возможно что радикулит. Надо подойти в урологическое отделение. Там специалисты повыше рядового диагнозиста