Людмила Кочетова

Болит почка что может быть?

уже третий день болит почка справа в пояснице - боль отдает в ногу половые органы и в живот справа внизу. Когда ходила по улице то на каждый шаг когда опора на правую ногу отдавалось болью в правой части поясницы - смогу только во вторник или среду к врачу так как сейчас выходные. Что может быть за болезнь с одной почкой и что можно принять от боли - ношпу пила и думаю канефрон и почечный сбор - помогут?

Мирзаджанова Джамиля

я думаю может у вас подвижная почка стала. а так посоветовала бы вам почечный сбор или даже почечный чай. а так если что есть ещё анальгин и спазмальгин.

Валентина Парий

Сйчас день чтв. срочно езжайте в врачу, может быть гидронефроз- умрете! Этот вопос не на сайте надо задавать, а в блбнице, я врач, срочно в ближайшее уролог. отделение!

Евдокия Лабазова

а кто вам сказал почка? может защемление.. Или уже почка болела?