Михаил Убирия

Как избавится от боли в почках

Владимир Медведев

возмись за ум перестань бухать

Сергей Масленников

К врачу сходить

Дмитрий Зайцев

Нитроксолин или НОК-5

Эмилбек Осконбаев

проверится на ЗППП и вылечится при наличии их... иногда боль в почках провоцирует так называемая восходящая инфекция с мочевого пузыря...

Женя Молькова

Вам надо снять боль сегодня? Тогда выпейте 2 но-шпы. А вообще проверьте почки у врача. Боль может говорить о многом. У меня, например, мочекаменная болезнь. Тоже не сахар...

Андрей Крюков

Не слушайте Вы здесь дилетантов. Идите к врачу. В почках могут быть камни, может быть киста, опущение почек и др. Все это вызывает боль. Определить может только врач, сделав УЗИ (ультра-звуковое исследование) . Когда у Вас боль станет нестерпимой, может оказаться уже поздно, кроме как на операцию