Людмила Фоменко

у меня почки болят что делать?

Ахмед Шахвали

На данный вопрос ответ только один, нужно идти на обследование к врачу и лечить почки.
Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. А здесь на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам то насоветовать, что Вам категорически противопоказано при Вашем заболевании.

Игорь Васильев

Какой болезнью болят? Ну лучше всего посетить доброго доктора нефролога для выяснения болезни и назначения лечения.

Egor Tolmachev

Иди к нефрологу)))

Юлия

нитроксолин попей

Никита Лутаев

Что делать, что делать. . К нефрологу идти!