Яна Нарбекова

Что делать, если у тебя болят почки?

Олеся Баринова

Слушай, сходи к врачу.
Я тоже так сначало укропчик пила и т. д, теперь с пересаженой почкой
Иди сдавай анализы биохимию крови и мочи. Посмотри показатели мочевины и креатенина, обязательно сделай узи!

Vitalie Onceanu

Обращаться к врачу

Наталья Алешкина

пить отвар укропа
кушать бруснику

Умка

Пить толокнянку.

Нелли Беляева

Может быть это вовсе не почки. вы не врач, и я не врач, чтобы это определять. Самолечением и тем самым затягивая процесс вы сделаете только хуже.
Обратитесь к урологу.

Самал

лечить почки

Александр Павлов

Обследоваться, чтобы выяснить причину боли, и только потом пить всякие отвары и бруснику, если доктор разрешит....

Ксения Леонова

Чтобы немного ослабить болевые ощущения, можно использовать специальные чаи, сборы, есть клюкву, арбузы исключительно в сезон, бруснику, не пить алкогольные напитки, а молочные, острые, солёные, копчёные продукты следует и вовсе ограничить. Даже если имеют место отеки, пить большое количество воды не запрещается.

Денис Махмутов

пить отвар фасолевых створок