Юлия Прохорова

Есть ли шансы свести родителей после розвода?

Мои родители прожили в браке 16 лет. 4 месяца назад они розвелись, так как мама узнала, что у отца любовница. Сейчас отец живёт с другой женщиной, а у мамы парень, который моложе неё на 12 лет! Я не верю, что они розлюбили друг друга, они просто хотят отдохнуть друг от друга, но как же помочь им заново общаться? Как их свести? Я их обоих очень люблю и хочу, чтобы они снова были вместе..

Санчелидзе Похеридзе

Смирись.... это КОНЕЦ... Ты уже ничего не сможешь сделать...

Murod Ahmedov

Заведи себе своего парня и пусть родители сами живут как хотят.
Их личная жизнь-это их личное дело.

Татьяна Рульнова

думаю не стоит....

Андрей Новичков

Мама назло папе завела молодого. У папы коза явно моложе маманьки твоей. Я думаю как мужчина, и скорее всего папа не оставит молодую козу. Папу твоего не знаю, но знаю один тип мужчин, весьма распространённый. Им нужна девушка, что бы выглядела так. Может мама и красавица, но она женщина, видно, а это понижает потенцию и кайф от секса у того типа мужиков, о котором я тебе глаголю. Ты не настраивай папу против себя, он тебе ещё пригодится, для этого не осуждай. У него может в генах заложено что ему любить и как.

Владимир Винокур

они просто разлюбили друг друга и ничего с этим не сделаешь