Альберт Ломанов

дают ли второе свидетельство о разводе. муж не дает мне свидетельство о розводе что делать

Артур

их всегда 2 выдают. каждому

Albert Kulumbetov

насколько я понимаю их и должно быть два - каждому свое

идите в ЗАГС, просите свой экземпляр

Mod-108 Mod-108

Их дав выдают -каждому свое. Идите в ЗАГС, платите пошлину и забирайте свой экземпляр.

Альберт

Скажи - казлина, отдай докУмент, а то опять замуж за тебя выйду!))

Александр

Сходите в загс и возьмите своё свидетельство . Их ДВА подленника - каждому свой, одно мужу, одно жене и запись в гег. книге ЗАГСА . нет проблемм .

Алиса

конечно дают, возьмите решение о расторжении брака в канцелярии суда и в загс - менять паспорт

Эргаш Мизробов

дают дубликат.

Ирина Грановская

В ЗАГСе можно дубликат взять. Только придется пошлину заплатить

Марина Череватая

оплатить пошлину и взять дубликат.

Анастасия Ковалева

...На основании выписки из решения суда и квитанции об оплате гос пошлины, органы ЗАГСа выдадут именно Вам св-во о разводе.... именно Ваше...

Алексей Микешин

Конечно дадут. Взять копию решения суда в архиве. Оплатить пошлину. Получить в ЗАГСе

To
Tosha

Без проблем. В ЗАГСе дадут дубликат.

Наталья Алешкина

Их дают 2 - одно мужу по его заявлению, жене - по ее заявлению. Лично. Один из бывших супругов не может получить и за себя, и за супруга.

Дмитрий Сиротин

В 2х экзеплярах выдают