Денис Денисов

подскажите как можно подшутить над подругой

Aleksey Kiselev

Подарить букетик и прийти с тортиком на чай. Самая дружественная шутка.

Сергей Шпак

нассы ей в суп

Анюта Клюева

Напиши любовное смс и пошли ей с посыльным букет роз, потом приди и начни рассказывать как ваш начальник сохнет по ней

Анастасия Кислова

сними простынь-положи зигзагом нитку-протяни конец к своей кровати-как ляжете спать-заговори про змей... когда станет засыпать-потяни нитку на себя-ей покажется-что под простынью извивается змея... -мне делали!