Ел
Елена

что со мной происходит? (без шуток)

в 6-7 лет пошла в воду (плавать не умела) а там яма. ушла под воду. тонуть начала. но было спокойно. все мысли пропали из головы. я чувствовала себя очень хорошо. на душе было полное спокойствие, как будто в тот момент кто то рядом находился, дышать мне не надо было. водой не захлёбывалась. счёт времени даже потеряла. вытащили потом из воды (а жаль, было хорошо) через 5 лет. услышала из стороны затылка свой голос. из пустоты. через 10 лет. наяву было чувство что, что то происходит с душой, было так приятно и спокойствии, что, что то крутилось внутри меня типо того, вытягивалось. (тоже самое в детстве испытала но только во сне) что происходит? постоянно кажется что я должна что то узнать из этого

ДУ
Джалол Умаров

может ты какаято особенная я незнаю

ММ
Мария Миронова

тут много может быть

Ксения Абрамова
Ксения Абрамова

мистические переживания многолики и разнообразны ...как правило не имеют практического значения .. при беспокойстве - врач и психолог .. ходите в церковь ..

ДК
Дмитрий Кузнецов

Пережили какое-то изменённое состояние сознания. Это может быть и предвестием проявления каких-то суперспособностей, но может и означать что-то нежелательное. Для начала всё-таки посоветуйтесь с врачом, займитесь физической стороной своего организма и мозга. А там будет видно. Если вам предстоит открыть в себе нечто необыкновенное - не торопите его, оно само проявится в свой час.

Похожие вопросы
Что со мной происходит?
что со мной происходит и что происходило ?
помогите!!! что со мной происходит?
Со мной происходит что-то странное, помогите.
Со мной что то происходит, но что?
Что мне делать, что со мной происходит? (((
Что со мной происходит, подскажите?
что со мной происходит?!
что вообще со мной происходит? ((
что происходит со мною