Ел
Елена

что со мной происходит? (без шуток)

в 6-7 лет пошла в воду (плавать не умела) а там яма. ушла под воду. тонуть начала. но было спокойно. все мысли пропали из головы. я чувствовала себя очень хорошо. на душе было полное спокойствие, как будто в тот момент кто то рядом находился, дышать мне не надо было. водой не захлёбывалась. счёт времени даже потеряла. вытащили потом из воды (а жаль, было хорошо) через 5 лет. услышала из стороны затылка свой голос. из пустоты. через 10 лет. наяву было чувство что, что то происходит с душой, было так приятно и спокойствии, что, что то крутилось внутри меня типо того, вытягивалось. (тоже самое в детстве испытала но только во сне) что происходит? постоянно кажется что я должна что то узнать из этого

Джалол Умаров

может ты какаято особенная я незнаю

Мария Миронова

тут много может быть

Ксения Абрамова

мистические переживания многолики и разнообразны ...как правило не имеют практического значения .. при беспокойстве - врач и психолог .. ходите в церковь ..

Дмитрий Кузнецов

Пережили какое-то изменённое состояние сознания. Это может быть и предвестием проявления каких-то суперспособностей, но может и означать что-то нежелательное. Для начала всё-таки посоветуйтесь с врачом, займитесь физической стороной своего организма и мозга. А там будет видно. Если вам предстоит открыть в себе нечто необыкновенное - не торопите его, оно само проявится в свой час.