Д1
Дмитрий 111

Уважаемые волшебники, у меня вопрос про то, что со мной происходит во сне:

Часто мне снятся странные сны, вроде как вещие, но происходят не здесь и не со мной. Это бывают разные точни земного шара. Я вижу потопы, цунами наводнения. Но это точно не воспоминания прошлых жизней, так как архитектура и техника, обстановка, все современное.
Но не это странно, а то, что я вижу все это глазами других людей: мужчин, женщин детей. Я четко чувствую себя в теле другого человека. могу описать его внешность, характер, привычки. Осознаю это не сразу, постепенно. Сначала вроде бы я это я, сознание мое, хожу, что то вижу, чувствую, а потом понимаю, что я вижу это чужими глазами, и я это вовсе не я. Как это так? Как может живой человек во сне вселиться в чужое тело? разве это возможно в принципе? Да и временная разница. Часто снится Америка, небоскребы, но ведь когда я сплю, там день? Кто может помочь ответить на мои вопросы? С кем то такое уже случалось?

Данила

просто душа путеществует это редко бывает что об это помнят но вам повезло