J. Не Знакомлюсь Livingston

как проснуться если сниться кошмар

(во сне осознаю что это сон, а проснуться както не получается)

Юрман

ущипнуть себя

Svetlana Lebedeva

В детстве мне всегда помогало одно: надо во сне часто часто моргать, 100% просыпаешься. Но это уже рефлекторно получалось. Не думаю, что у Вас получится специально так во сне сделать (

Ксения Ткач

Ждать. Сам проснешься.
И съедать перед сном шоколадку. Может, прекратят снится 🙂

Элмира Нурбай Кызы

если снится кошмар-проси у него, чего пожелаешь. все исполнится)