Ол
Оленька

Снится один и тот же кошмар, как его можно трактовать ?

Иногда снится один и тот же кошмар. Ночь, темно, я в своей квартире, иду у входной двери и проверяю закрыта она или нет дергая за ручку, дверь закрыта, отхожу от неё и слышу как сзади ручка потихоньку сама дергается, и в этот момент меня охватывает дикий ужас, и я просыпаюсь в холодном поту. Как можно трактовать этот кошмар.

Николай

мясо не ешь на ночь. Ничего это не значит.

Мария Фомичёва

"трактованием" не помочь

лечитесь елестричеством

Кирилл Козлов

Если в твоей квартире ТАЙНО (= без твоего согласия) прописались ГИПНОТИЗЁРЫ ЦРУ и ФСБ, то, под глубоким их ГИПНОЗОМ, ты ещё и не такое: и услыШИШЬ, и увидиШИШЬ! :::)))

Ольга

Тебя не наказали, но должны были. Это придёт, когда ты забудешь