Миша Гаевских

Почему мне снятся ночные кошмары, и как с этим бороться?

Сейчас мне 14 лет развиваюсь быстрее остальных своих сверстников (и физически, и психологически) но мне уже снятся кошмары уже с пяти лет почти каждый день. Каждый кошмар начинается с того что я просыпаюсь там где уснула, я встаю но у меня ощущение будто ко мне кто то тянется, после я выбегаю из дома и вижу руины все во льду я вижу огромную башню с часами. Мне кто то кричит кто здесь я оборачиваюсь и вижу человека с фонариком я хочу спросить что произошло но я вижу у него нож сзади будто кто то пытается кинуть его в меня, я бегу как можно дальше за мной кто-то или что-то гонится невыносимо страшно я забегаю в небольшой лес но вдруг падаю в яму, когда очнулась то увидела улыбающегося человека но от его улыбки мне становиться страшно, после замечаю других людей они столпились вокруг меня, их взгляд, меня очень пугал, в яме было лето цвели цветы но насекомых, птиц и животных не было слегка дул ветер небо было чисто голубым но каким то все это казалось холодным и мертвым, все эти места мне знакомы. я их где то видела но не помню где. потом я выбегаю из этой ямы и все окутывается тьмой совсем ничего не видно и вдруг слышу мне кто то сзади говорит "Я ЗДЕСЬ" и резко просыпаюсь иногда сон меняется но все равно я слышу один и тот же голос и в конце слова я здесь. Но недавно точнее вчера мне приснилось совсем другой сон но все тот же голос. Я снова просыпаюсь во сне у себя в комнате разговариваю с мамой, папа на работе. Тут мама идет в туалет, а я разбираю коробки и натыкаюсь на свои фотографии этих фотографий я никогда не видела, я заметила что как то потемнело беру фотографию там только я, у меня из рук кто то выхватывает её и рвет при этом когда кто то рвал фотографию то это будто я сама но я вижу себя перед мной я вижу как я вся трясусь. Потом я одну две секунды вижу как летят кусочки фотографии я уже вернулась в свое тело но перед мной никого не было я вскакиваю и бегу к туалету к маме дверь открыта света ни где нет я захожу в туалет и вижу маму всю бледную черный рот и глаза. я быстро начинаю её трясти кричу мама тут в какой то момент мама приходит в себя я её обнимаю и слышу снова тот голос говорящий "Я ЗДЕСЬ". на этом я просыпаюсь во сне я все физически ощущаю. Почему мне снятся такие сны пожалуйста помогите мне! УМОЛЯЮ!!!!

нет

Marie Iskra

если бы текст был поделён на абзацы - постарался бы капельку поболтать на темуф

по вступлению. нужно уметь себя не ощущать слишком особенной. ну типа прочувствовать " обыкновенное чудо"
_____
прочитал. Попытайтесь уметь уходить от эгоизма (рвать фотографии).... вряд ли смысл такой.... но.

И уделяйте больше времени Маме.

Говорите СЕБЕ: НЕ Я ТАКАЯ И ТАКАЯ, А ДРУГИМ: Я ЗДЕСЬ.

это должны быть ВАШИ СЛОВА! к близким. хоть и тяжело

Александр Вяткин

вы целовались?
если нет-пишите. помогу!

Кн
Кнопочка

выпей таблетку