Алена Каплун

Снятся кошмары!!! Помогите!!

Частенько стала сниться такая вещь.
Будто бы я иду где-то откудато домой по каким-то непонятным, страшным советским трущобам (разваленные заводы, фабрики или что то типа того) и замечаю что в одной (большой по размеру) трущебевсе сделано внутри как вип-офис (!!!)Тоесть снаружи все обосрано, и обшарпано а внутри оффисное помещение (как обычно ч кучей папок, компами и тд. ) я зачем то захожу туда и поднимаюсь на второй этаж иду иду и вдруг замечаю что внизу, словно ниоткуда, появился какой то мужик, лет 50 в гимнастерке, с маленьким мальчиком (!!!) и с автоматом UZI(!)
Далее он шарит по углам и ...конечно же замечает меня. Говорит что одну пулю он мне точно всадит а ттам как повезет, сумею убежать-повезло, нет так нет.
И здесь возможны 2 концовки:
1.Он всаживает в меня одну (!) пулю и начинает кидаться коктейлями молотова в мою сторону, вторая оконцовка отличается от первой только тем что во второй я сбегаю от него а в первой сгораю заживо.

Просыпаюсь с неимоверно сильным пульсом, прямо слышно как серде дергается.
Объясните мне пожалуйста что это все может значить?? ?

Сорри за кучу букв.
Кто все дочитал-респект

Di
Dina

Кошмары во сне - это сигнал организма о неблагополучии с одним или несколькими внутренними органами : почки, сердце, печень или мочеполовая система. Необходимо обследоваться и принять меры. Желаю здоровья и спокойных снов.