Васелина

Сняться кошмары! Что делать? К чему это?

Сначала приснилось то что в подругу вселился бес, а потом она воспламенилась и умерла, в следующую ночь снился человек которого я ненавижу, он пришел ко мне домой, а потом я его выгнала, но он не смог попасть домой и начал ломиться ко мне! Мне страшно!

Максим Мухамедзянов

Тоже самое было. Ничего в жизни не произошло. Это просто сны. Они только для того, что бы когда спишь-мозг думал. Ибо тупенький.

Алена Руденко

сходи к врачу он те выпишет успокоительное и будешь сладко спать, не смотри на ночь ужастиков))))

Эн
Эндже

заболей, больным людям не снятся сны

Soval Lngro

Мне бы ужасов посмотреть!

Юрий Дружинин

Современная медицина вывела четкую связь между заболеванием
человека и характером его сновидений. И в этом нет никакой мистики.

Болезни сердца. Обычно их сопровождают страшные сновидения,
из-за которых человек просыпается в холодном поту среди ночи. Нередко сны
сердечников содержат картины погони, преследования, падения в пропасть, бешеные
гонки. Практически всегда в таких снах присутствует страх смерти.

Гипертония. Сны обрывочные, их сопровождает ощущение
тревоги, которое сохраняется и при пробуждении. Распространенные образы:
природные катастрофы (землетрясения, ураганы, наводнения) , обрушение дома, и вы
или ваши близкие под обломками, падение в яму (трубу) , военные действия или
теракты. Часто сны гипертоников насыщены раскатистыми или свистящими
неприятными звуками, от которых закладывает уши. http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/