Марина Негожина

как избавится от ночных кошмаров? мне 13 лет, ночью много раз просыпаюсь и не высыпаюсь, ещё кошмары сняться

Наталья Махначева

попробуй прочить хорошую книгу перед сном, проветри помещение где будешь спать, меньше смотри сериалы.

Marie Iskra

Подростковое, гормоны + стрессы
пить успокоительные травки типа пустырника, валерианы, настойки шиповника и т. п.
и заняться гимнастикой

Елена Моисеева

Спи на другои кровати и лучше в другои комнате. И попробуи развернуться головои в другую сторону.

Руслан Измайлов

ничего страшного скоро тебе будет снится секас. гормоны понимаешь ли. а вообще проветривай с вечера комнату и обязательно спи головой на север.

Полина Давыденкова

Бедное дитя! ))
Скажи мне в каком ты именно сне, я туда подключусь и всех гадов злых уничтожу и спасу тебя как принцессу на белом коне! Попробуй попить валерьяночки регулярно перед сном, чуть успокойся. Это ты правильно подметила, что возраст указала, природа мать ее!) ) Я придумал поговорку "Сиськи растут - кошмары снятся"
Простите, не удержался не пошутить!))

Руслан Галиев

В церковь сходи....