Кристина Кадабецки

Снятся ночью кошмары, что делать, чтобы их не было?

Мурад Мамедов

не кушай на ночь, попробуй снотворное, или успокаительное, а вообще кашмары - это признак того что мозг отдыхает от проблем и забот дня тоесть разгружается

Вячеслав Потапов

Не есть на ночь....

Наталья Саглаева

Возможно вы хаваете на ночь что то острое

У Старьёвщика М

Обратитесь ко врачу...

Алтын Касымбеков

а ты очень захотИ) чтобы они снились. обратка

Андрей Полтавский

Сделай ловитель снов.
Для того возьми окружность, приделай к ней сеть, что бы она закрывала площадь круга, а затем укрась - например: внизу повесь перья, бусы, драгоценные камни и т. д.
Затем повесь у себя над кроватью этот ловитель снов.

Юлия Яковлева

Сигналы подсознания... Значит, Ваша душа вибрирует на таких частотах.. . Что-то Вы делаете в реал жизни не так... Если есть во сне какой-то персонаж, спросите, как его имя и что ему от Вас нужно. . Попросите помощи у него (чтоб помог через сон в реальной жизни...)

Татьяна Глухова

увеличить температуру в помещении при холодной температуре в комнате большая вероятность того что будут сниться кошмары

Серёга Малышев

Попробуйте перед сном расслабляющие ванные принимать в теплой воде.