Лаура Сунгатова

Подскажите что делать, если сняться кошмары по ночам?.

4 года назад я дал на суде наказания против одного человека, хотя его мать просила меня пощадить её сына. Я с ней даже разговаривать не стал и постоянно прикидывался глухим (немым) и слепым. Недавно я узнал, что этот парень умер в тюрьме.

Может пить снотворное на ночь?
Она мне деньги предлагала, чтобы я заявление забрал (для пенсионерки сумма немалая) , а я эти деньги в мусоропровод выкинул и сказал, что сын её будет отвечать по закону.

У него там какая-то болезнь с сердцем связана.

Natali Bobrova

понимаете, все очень двусмысленно
если это было Зло, то оно должно
быть обязательно НАКАЗАНО, а
потому данную ситуацию можно
рассматривать и как Возмездие
ну а если другой вариант, то вы
и сами догадаетесь почему у вас
совесть Не чиста и жить вам не дает

Александр Сам

А причём тут кошмары и показания в суде?
Если тот человек виновен был, тогда ты сделал всё правильно.
Ну а если у тебя рыльце в пушку, тогда совсем не понимаюНадо конкретней описать было, какие кошмары, про это, про то.

Кристина Плечко

Исходя из ситуации, крайне кратко обозначенной, никакой вашей вины в произошедшем нет.