Татьяна Стукан

бОЛЯТ МЫЖЦЫ частые трвмы с чем это связано может быть??

тренеруюсь 5 дней в неделю !! все началось как похудел кушаю витамины не помогает ((( занимаюсь футболом

Константин

МЫШЦЫ, молодой человек )))
болят мышцы-хорошо, растёте

Ekaterina Vinokurova

Почему мыжцы? Они всегда мышцами именовались, или мускулами. А почему болят, Вера, вы сами и указали - частые травмы. Попробуйте меньше скакать и травмироваться. Увидите чудо! Перестанете худеть и "мыжцы" болеть не станут.