Мебель Для Вас

Болит голова, с чем это может быть связано?

Уже 3 дня болит голова, днем, сзади головы слева. Мне не плохо, просто становится некомфортно и приходится ложится на подушку, так проходит немного. Я сейчас болею, кашель, насморк. Это из-за болезни и пройдет ли это? 😞

Екатерина Храстовская

остиохандроз у тебя ..за компом ещё побольше посиди ваще зашибись станет=\

Виктория

Я сейчас болею... голова на данный момент то же не здорова... вот и головная боль

Aleksey Uljnkin

Это скорее всего остеохондроз. Но все таки я бы вам посоветовала обратиться к врачу! Он вам посоветует, что делать. И все будет хорошо! Поверьте!
Удачи!

Алексей Кеепер

Скорее из-за простуды и болит голова.