Диман

Уже почти неделю каждый день болит голова, что делать и с чем это может быть связано?

Лена

кушать надо не только хлеб, да и чтобы по голове не били - тоже. давление скачит, это к врачам.

Елена Зайцева

Обратись лучше к врачу. А что на счёт головы, то может быть у тебя стресс или перенапряжение? у меня такое было) Или ты мало ешь витаминов 🙂

Александр Березин

Проверить голову, может быть там тромб застрял (инсульт может быть) . Это так к слову. Но провериться надо. К терапевту, а потом он направит.