Елена Бельчикова

Если каждый день (неделю) чтото болит??

Если болит что-то каждый день.. . достало очень ((....то одно то другое ...то простыла то голова то спина ...
анализы ультразвук даже мрт всё в норме... .
я уже думаю, что может ДЕЛО В ГОЛОВЕ ??Чтото психологически меня мучает ..не знаю.... к психологу чтоли идти.... (
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

И*
Иван *скарабей* Жучков

Найдите занятие интересное и трудное или хоби новое. Мозг надо оторвать от мыслей о болезнях.

Тина

Обиды, злость, ненависть вам присущи? Или недостаток внимания?

Петрович .

все дело в весне, болезни обостряются

Илья

Иностранка, себе мозг оторвите, если Вам он ни к чему. А девушке просто нужен нормальный партнер. Не только по сексу, но и по жизни.

Тамерлан Эгиев

Если вы проснулись утром и у вас ничего не болит - значит, вы умерли.