Валентин

Почти каждый день болят и слизятся глаза. Что это?

Владислав, не комп, а телефон (

боюсь врачей: -(

Марина Неткачева

может аллергия весенняя начинается.. . у меня так...

Илья Копылов

Это значит, что нужно сходить к врачу

Анюта Леписа

выпейте кларетин это противоаллергенное помогает и в компе меньше сидеть и делать упражения для глаз

Татьяна Марченко

Если я вам выдам с десяток медицинских терминов разве в этом выход? Это может быть сетчатка заболевание век слезных желез катаракта глаукома. Поэтому идите к окулисту

Лексей Георгиевский

Сидите поменьше за компьютером повреждение слизистой такое часто бывает к компу не подходить дня 2 и капли купить а так же сходить к врачу