Ляля Иванова

Может быть это аллергией? глаза слизятся и болят, немного чешатся, красные,

в носу как будто его хочется чесать, но больно.

Ксения Зинченко

Это стафилоккоки твои глаза раздражают.
Можно мазать Тетрациклиновой мазью, аккуратно, а лучше к врачу обратиться.
Выпишет лекарства типа Визина и посмотрит что у тебя с носом.

Юсик Пандочка

аллергический дерматит похоже. есть капли от этого ал. дерматита. у вас бывает аллергия?

Ирина Тихомирова

Может быть это аллергией

Мусульманин Бакылы

Может, да. Попробуйте примочки из воды с содой и нос промыть

L7
Loki 75

Попробуйте антигистаминное

Анютик Куцебенкова

да, Катюша, это очень может быть (при условии, что есть предрасположенность к ней).. выпей стразу супрастин... все должно пройти.. на первое время, а вообще дуй к аллергологу!

Че
Чеэто

да, скорее всего аллергия! нужно принимать кларитин по 1 таб ежедневно, полисорб по 3 гр 3 раза в день, в нос брызгать назонекс или капли дексаметазоновые капать. скорее всего аллергия на цветение.