ОК
Ольга Крюкова

давление 138/78 красные глаза. очень болят глаза и затылок. это из-за давление?

Татьяна Пастушенко

может быть. надо пустырника с валерьянкой капель по 40 выпить лечь спать.
кстати от компа тож часто глаза краснеют и давление повышается...

Анастасия Голоцукова

Да. Какое нормально АД?

Екатерина Конорева

Давление повышено. Если болят глаза и давит затылок, то и внутричерепное у вас повышено. Не плохо бы сделать укол магнезии. Или сами разбейте ампулку и выпейте содержимое.