Дикий

Почему у меня "красные" глаза? Это что, глазное давление?

Андрей Гусев

от усталости могут быть красными. у меня после компа часто красные....

Орхан Нурлы

меньше за компом сидеть надо. просто отеки

Сергей Андреев

красные глаза бывают в следующих случаях-у альбиносов. на фотографиях от вспышки. при каппилярном кровоизлиянии в глазу.

Мырза Саматов

Причин может быть море. Попробуйте закапать тауфон или баларпан, снимет раздражение с глаз. Если глаза сильно беспокоят, обратитесь к окулисту.