Maral

красные глаза и течет гной из глазного яблока

В общем поел сладкого много и еще продуло ветром, незнаю в чем причина, глаза уже красные течет гной уже 3 дня, мажу гидрокортизоном, и промываю чайной заваркой, подскажите какие капли нужны? (есть аллергия на сладкое) к врачу идти времяни нет, или может народными средствами, вобщем подрробно обьясните пожалуйста:)

Слава Горбачев

Лучше выбери время и иди к врачу ибо ты сейчас тут начитаешься потом вообще пи*дец будет ) Не о дин врач не поможет )

Ев
Евгений

Сульфацил натрия, если это инфекция.

Di
Dima

альбуцид, левомицетин капай в глаза, они не дорогие

Уд
Удален

иди к врачу раз гноится, хочешь оспепнуть что ли?

Олеся Баранова

Конъюнктивит.
Как правило, конъюнктивиты заразны и, хотя причину бывает довольно сложно выявить, всем больным рекомендуется тщательно мыть руки и соблюдать другие правила личной гигиены, чтобы не заразить окружающих. Адекватную терапию назначает врач-офтальмолог.
опоздаешь. . ну потом времени будет хоть отбавляй

Оксана Иванова

хотите зрение потерять... тогда придётся больше времени провести у врача... МАРШ К ВРАЧУ... я не шучу... я медик

Ден Кочуев

может быть у тя конъюнктивит, капни тетрациклин

Светлана Байкова

к врачу времени нет, а писать в интернете время есть

если бы у меня третий день тек гной из глаз, я бы забил на все дела и сходил к врачу

Ви
Виталя

раствором фурацелина, потом капли левомецитин

Ольга Selivanova

А как с носом и носоглоткой, дышится нормально, головной боли нет? Похоже на гайморит. Тогда Биопарокс в нос. А через глаза гной вполне может выходить из пазух носа.

Denis Narovenko

К врачу говорите? Третья неделя глаза красные чешутся, слезятся, по утрам нагноение и ужасные отеки. Выходят белковые нити. Была у офтольмолога назначил зирган гель 1100 руб (при кератите ) капли НЕТТАЦИН 560 р которые при стофилакоковой инфекции, а диагноз поставил коньюктивит, при этом никаких анализов не назначил. Капаю третий день улучшений нет. Пока всю аптеку на мне не испытает не успокоится. А в ы говорите к врачу....