Зоя Волкова

в последние дни я стала все забывать, у меня каждый день болит голова, все плывет перед глазами и трясутся руки. Что это

Что это может быть?

Светлана Глубокова

Переутомление

Катюшка

осень...

Виктория Ковалева

это обычная отмазка

Юлия Пухова

Перетрудились)

Юрий Мелешкин

обследоваться нужно. у зндокринолога хотя бы.

Princessochk

Осенние перепады давления. Как артериального, так и внутричерепного. Постарайтесь высыпаться, не волноваться. Даже тёплый чаёчек должен приносить радость!

Сергей Шпак

ппереутомление 45 мнут аидишь за компом 15 перерыв и чаще гуляй