Кристина Минеева

Здравствуйте, мне 12 лет и уменя каждый день проявляются выделение в виде слизи, что это значит?

Игорь Васильев

Не переживайте, все у вас отлично. Просто вы взрослеете. И думаю вы уже знаете как вести себя в период менструального цикла. Он скоро начнется.

Сергей Дорофеев

Бе!!! Ну не писать же такое в интернете!!!

Юлия

это нормальное свойство организма, не обязательно об этом спрашивать прилюдно

Алексей Беляев

откуда? Если из носа, то насморк

Рустам М

Есть такое слово гигиена, не помогает, ко врачу...

Ол
Ольга

Викуль, это переходный возрост, это нормально, скоро начнется минструальный цикл.