Екатерина Власова

Выделение в виде сгустка слизи

месячные закончились неделю назад. а сегодня вот обнаружила у себя густой большой сгусток слизи (около 2 см) . что это может быть?

Простите за откровение

да ну для овуляции рановато как то. да и не было никогда до этого такого

Мария Полухина

Тебе не стыдно такое писать? Короче ладно. . .такое бывает, это остатки так сказать.. . если через пару дней не повторится то все ок. Если через неделю раза 2 подобное будет - топай в гинекологу

Ал
Алсу

а это не овуляция?