В2
Волчара 2010

Каждый день на протяжении почти двух недель у меня болит голова

Я не обращала внимание примерно неделю, но потом уже стала. а сегодня я решила почесать бровь-мне стало больно. я решила потрогать брови а потом и весь лоб-было так же больно. иногда у меня болят виски. Мне 15 лет. мне стоит обратиться ко врачу?

Алексей Бацких

надо меньше смотреть ТВ (2 часа в день) и не подходить к компу хотя бы месяц, проводить на воздухе не менее 3 часов в день, установите жесткий режим еды и сна. Принимайте поливитамины.

Александр Ситнов

это надо было делать 2 недели назад

Александр Михеев

Да, сходи к невропатологу.

Юлия Пухова

сходи ка лучше к терапевту, давление измерить, анализы сдать, тут скорее всего не неврология

Елена Горина

Обязательно обратитесь к врачу! Начните с невролога!