Diana Adamiya

Что делать если каждый день на протяжении всего дня хочется спать и иногда болит голова?

Настюнчик Красатуньчик

не спать через силу в 9 лечь спать ночью не вставать

Анна Макарова

Хочется спать, значит спать, болит голова - выпей цитромон

Роман Строгонов

Питание наладить и отдых...

Мануш Даллакян

возможно в головной мозг поступает мало питательных веществ, из=за чего сонливость. головные боли могут быть из-за хондрозов шейного отдела, надо больше шевелиться -пойти хотя бы фитнес, лучше сочетать силовые упражнения (бокс, фитнес...) с релаксирующими (йога, цигун) , на форуме биокрасоты читала, что массаж хорошо помогает расшевелить закостенелые спины, рекомендую хиромассаж

Серёга _____________

а давление мерили?