Дана

у женщины болит голова каждый день и пьет только нимесил .. боль не проходит что делать? ??

Ап
Апроо

обратится к врачу

Данил

Обратиться к врачу! Если врач не помогает обратиться к другому и так далее, пока встретите нормального, опытного и умного врача, он поможет!!!

Виталий Селиванов

попробуй таблетки "ношпа" ( если ничего серьёзного-поможет) а если голова будет болеть так же, то конечно нужно к врачу!

Иришка Круглова

к врачу, а дальше уздг сосудов головного мозга или мрт, замерить внутричерепное давление и т. д и т. п

Anna Emelianova

Нужно искать причину головной боли. Обратитесь к терапевту, кардиологу, неврологу, ЛОРу и стоматологу.