Светлана Старостина

если девушка каждый день на протяжении недели или больше пьет пиво, бутылок 4-5

что происходит с её организмом? На что это вредит. Я не о себе

она говорит что ничего страшного нет и она никогда не сопьется. Может выпить коктейль алкогольный, а сверху пива накатить. Ей 26лет, не слушает никого

Анастасия Каминская

алкоголизм не за горами!

Маша

происходит поражение печени, почек, почечных артерий - повышается ад, постепенно превращение в пивную алкоголичку

Djanuska Lapuska

Все идет к пивному алкоголизму. Страдает психика, печень, почки.

Александр

Каждый день столько? Ужас! Это опасно! Я думаю, вы должны ей помочь и переубедить! Покажите различные научные фильмы и вреде пива и любого алкогоя, там все подробно описано, скажите, что от пива растет живот, что она станет некрасивой, покажите различные фотографии пьяниц, даже возьмите ее бутылку пива и изучите состав! Там же одна химия.. . вообщем помогайте ей!

Наталья Маковецкая

Ну стареет она быстрее - знаю деву, которой 26 - бухала с 15 лет - выглядит намного старее других по возрасту, можно лет 40 дать по виду.

+ возможны проблемы с рождением ребёнка - ребёнок родится с заболеванием (вплоть до урода) и заканчивая бесплодием.

+ наверняка она пьёт таблетки от месячных или типа того, а при смешивании лекарств с алкоголем = яд, поэтому, ну чё, я подобных баб уже избегаю - с такими курицами будущего нет!