Бекматов

Пьете ли Вы воду из водопровода или только из бутылок, из под фильтра или др.?

На
Наталья

Только из под фильтра

Иришка Куприянова

раньше всегда из-под крана пил - она казалось очень вкусной и жаждоутоляющей, но после язвы желание ее пить само пропало.... сейчас либо из бутылок или из фильтра)

Истам Гайбуллаев

В МО - из под крана - по цвету видно, что это не вода. Фильтр помогает, но из бутылки лучше если ее не лень тащить из супермаркета.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Azizjon

Водопроводную?!?! НЕТ! Кипячёную, родниковую, минеральную, не газированную - ДА! Желательно 2 литра в сутки

Олька Коряпина

У нас, конечно, вода хорошая течет из крана... все хвалят, но мы ееё не пьем. Предпочитаем сами очищать её в домашних условиях - в банку с водой проточной добавляем Шунгит, настаиваем и пьем: и полезно, и безопасно:)))

Жанна Ямбаева

фильтр стоит, но бывает и из под крана пью.

Алексей Богдюн

Пью и из подкрана и кипяченую, чаще из под крана.

Александр П.

последние 5 лет-только из под фильтра, когда забываю купить-приходится из под крана, но там вода мутная с кусочками ржавчины ((живу в Краснодаре)