Вл
Владислав

Ужасная вода в водопроводе как быть?

Душ невозможно принять, все тело начинает сушить и чесаться. В инете полно информации о том как смягчить воду во время приема ванны, а как быть с душем? Вариант: смазывать тело маслом, лосьёном, не подходит, потому что мало помогает. Может кто знает о присособлениях для душа для улучшения качества воды. Спасибо!

А я могу перестать оплачивать воду, в случае если закажу анализ воды и будет подтверждение официальное о её качестве?

Авдонин Дмитрий

ЖКХ ипать, бить тревогу, писать жалобы, обращаться в суд, за че платите ваще?

Самир Гусейнов

продаются специальные насадки- фильтры для душа, нам такой предлагали в специализированном отделе/магазине где продают фильтры для воды.

Андрей Шитиков

как то недавно смотрел программу, там лайма вайкуле расхваливала японские фильтры, секрет молодости

Серых Ирина

все современные котлы с фильтрами должны быть и плюс на входе в квартиру можно установить фильтр

Татьяна Туманина

у нас тоже плохая, очень жёсткая, но ТАМ говорят и в газетах пишут, что всё ОК.