Игорь Летов

Фильтрация воды через фильтр-кувшин

Что лучше "фильтрация воды потом её кипячение, или сначала кипятьть воду а потом фильтровать"???

Bekzat Mekeev

в первом случае губишь фильтр, во втором чайник

Mihail Bukov

фильтр-кип-ие-горячий чаи)

Николай Фролов

Сначала закипятить, потом отфильтровать. Т. к. после кипячения появятся примеси с чайника.

Станислав Гержот

Чайник будет больше загрязняться от нефильтрованной воды.

Сергей Калинин

Сначала фильтр, потом кипячение - спасете чайник от быстрой поломки (если электро) или постоянной чистки (обычный)