Дмитрий Сложеникин

вода в фильтре с осмосом течетбез фильтрации, под напором. ЧТО НЕ ТАК?

Суманбар Жамбилова

Фильтр обратного осмоса оснащается накопителем чистой воды. Фильтрация осуществляется довольно медленно, поэтому очищенная вода постепенно накапливается в накопителе с тем, чтобы в нужное вам время быстро выдать около 8 литров.
Если из крана очищенной воды течет больше 8 литров за раз, значит повреждена осмотическая мембрана и предварительно очищенная вода (после фильтров) поступает напрямую. Необходимо заменить картридж с осмотической мембраной.