Marishka

Посоветуйте фильтр для воды.

Уважаемые, посоветуйте фильтр для воды, многие наверное пользуются
такими, вода к сожалению в водопроводе сейчас наверное везде не очень
хорошего качества. На что нужно обратить внимание при выборе фильтра,
спасибо.

Марта Зайцева

Онищенко: Фильтры не панацея! Более того, если постоянно ими пользоваться, у вас могут возникнуть проблемы с костями, потому что фильтры забирают из питьевой воды ценный кальций.
В подтверждение опасности «подсаживания» на фильтры Главный государственный санитарный врач рассказал нам историю о том, как в Барвихе среди жителей внезапно началась эпидемия выпадения зубов. Когда стали разбираться, выяснилось, что все они пользовались мощнейшими фильтрами для воды и в итоге пострадали из-за дефицита кальция.

Галина Ганьшина

У нас кувшин Барьер Экстра на 2,5 литра, выбирал исходя из объема и
доступности сменных картриджей. 2,5 литра на нашу семью вполне хватает,
и картирджи в магазине всегда есть, и они стоят не дорого. Качество
воды после фильтра намного лучше, вкус приятнее. Даже когда чай
завариваешь гости замечают что у меня чай вкуснее, думаю что из-за
хорошей воды.

Usmonhon Umarov

Первым делом нужно определится с суммой которую Вы готовы отдать за сей прибор.
Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=975896-EXC=1-PG=10&hid=90582

Марина Васильева

поставил пару лет назад гейзер-3. Вроде все нормально. Воду очищает, стала вкуснее. При замене фильтров сразу видно какая вода у нас в водопроводе - первая ступень вся коричневая.