Morven T

посоветуйте проточный фильтр для воды, чтоб не часто или совсем не менять детали.

кувшин есть-каждый месяц не хочется покупать картридж. Вчера пыталась посоветоватся с продавцом, дошло до того, что в нашем городе он не нужен! я говорю в деревне живу, водопроводная вода вообще не как не очищается. Он мне-еще лучше говорит, пьете родниковую! но она жесткая, не вкусная, накипь не только на чайнике.. еще там горячей воды есть, тут я вообще растерялась-а в душе то зачем очищать? Ее же не пить?

в общем он меня домой отправил-отзывы смотреть, в интернете! Я говорит вообще считаю их бесполезными!

Ирина Свирина

Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Проточные модели фильтров представляют собой комплексные трехкомпонентные системы, обеспечивающие высокоэффективную очистку воды с достаточно большой производительностью. Очистка состоит из трех этапов, включающих механическую очистку, очистку сорбентом от хлора и очистку от солей, тяжелых металлов и прочей загрязняющей «химии» .
Барьер EXPERT Hard

Барьер ПРОФИ Complex

Барьер EXPERT Complex

Гейзер Престиж 2

Гейзер ЭКО

Барьер ПРОФИ BB 20 Смягчение

Аквафор Кристалл Н

Аквафор ОСМО 50 исполнение 5

Аквафор ОСМО-Кристалл 100 исполнение 4

Евгений Терешонков

вечного ничего не бывает

Павел Матвейчук

аквафор "морион" - прекрасная очистка: никакой живности, никакой накипи, почти до дистилированной. Одна тонкость - необходимо давление в водопроводе, просто самотеком работать не будет. Замена раз в полгода/год (зависит от расхода воды)
если нет давления, другая модель нужна, с насосом

aquaphor.ru