Ирина Нилова

Вы пользуетесь кувшинами или системами на трубу для фильтрации воды?

Света Субботина

ты и минеральную воду пропускаешь через кувшин и кипятиш? всё что есть в воде нужно организму, он сам всё знает, что не нужно выводится с мочёй, а фильтры придумали для глупых лохов, понятно?

Виктор Семилетов

Пью отстоянную воду. В эмалированных кастрюлях

Эрлан Мурзаев

Net...u menea rodnikovaia voda za domom:)!

Николай Большой У

у нас трехступенчатый фильтр, стоит под мойкой. отдельный кран.

Ольга Муравьева

Раньше мы пользовались фильтром-кувшином, но он плохо очищает воду из-под крана (она очень плохая) , теперь приходится покупать воду в магазине, это довольно дорого, зато она хорошая, вкусная, пить можно.

Ak
Akosia

да, пользуюсь фильтром для воды "Барьер".

Витаминка

Нет, наш забивался через 3 недели, а должен был 3 месяца очищать. Пьем очищенную промышленными фильтрами в 5-ти литровках. Метод проверки в дом условиях. Заморозить воду, чем меньше непрозрачной (белой как снег) части в кубике льда, тем лучше очишение. В идеале она (белая) должна занимать 1/10 всего объема кубика льда. Еще хороший показатель (ну это уже в процессе потребления) - это отсутствие накипи в чайнике. А домашние фильтришки - фуфло.