Александр Палютин

Можно ли воду в аквариум пропустить через фильтр-кувшин? Можно ли воду в аквариум пропустить через фильтр-кувшин?

..........aselya Akirova........

Нельзя! В фильтры могут входить составы серебра, рыбок это погубит. Только вода из-под крана без фильтра, отстоянная и с кондиционером.

Алексей

Можно, только зачем? Не вижу смысла.

Max Gusev

я пропускала, все живы

На
Наташенька

только кувшин потом на выкид. загниет. а вы знаете, что рыбы писают и какают в воду?

Константин

Ни в коем случае!!

Сашка Пашкина

а зачем, у вас чтоли фильтра в аквариуме нет?