Македонин Смб

будет ли вода чище если пропустить второй раз через фильтр?

Ольга Петрова

Должна быть чище, но не на много.

Алена Новикова

нет элементарная физика что раньше отталкивалось после процесса будет притягиватся

Алена Рыжнёва

Будет, но все вредные примеси уже остались в фильтре, после первой очистки, поэтому не имеет смысла.

Пётр Соколов

Не будет.

Владимир Веретенников

если пропустить через другой более чистый фильтр, то, я думаю, вода станет чище

Сашуля Верецоца

Мне кажеться что не, ведь первые фильтры убрали уже жосткие компоненты, и о етому второй раз не чего не будет

Артем Суюшев

конечно нет. что первый раз не задержалось и второй раз проскочит.

Андрей Кузнецов

Будет чище, если потом прокипятить.