Анна Самохина

Фильтр для воды

Хочу сестре сделать подарок, фильтр для воды, учитывая что она очень сильно повёрнута на чистоте воды, которую она пьёт.
Но обычный фильтр для воды дарить, не особо "комильфо", так что я обращаюсь к ВАМ что бы вы помогли мне, более оригинально и интересно выйти из данный ситуации.
спасибо 🙂

Andrew

В москве фильтр не нужен. А вообще забейте обратный осмос в поиске.