Олег Четвертной

5 бутылок пива 4% через сколько выветрица

Егор Заводнов

там многое зависит от особенностей организма, лучше не рискуйте, садясь за руль, завтра к вечеру поедете

Дарья Калашникова

1.2
промилле.
Легкая степень опьянения.

Грозит лишение ВУ. За руль можно через
7 час. 60 мин.

Татьяна Левинская

Пиво не выветриваецца, оно выливаецца.. . Так шта пИсать-пИсать-пИсать.. . к завтрашнему обеду все и выльецца.. . Эт ежели почки в поряде...

Юлия

как медики говорят 2 суток надо

Анар Аскеров

1 литр пива 4 процента в срелднем выводится из организма за 3.5 часа +-.
но лучше подождать сутки-полутора