Елена Носикова

Сколько вам нужно выпить бутылок пива, чтобы стать пьяным?

Лена Зеленина

Одной хватит

Дмитрий Фомичев

Пусть эту блевотину порошковую другие пьют. Мне для опьянения, точнее нормального функцыонирования нужен лишь вискарь местного розлива! Янтарь практически. Пара стаканов и понеслася душа в рай!

Сергей

Помню с дружком, в начале 90-х взяли кегу чежского пива,
пили с утра до поздней ночи, выпили половину, так никто из нас пьяным и не был.
Больше пива я в таком количестве не пил, а если нужно было быть на веселе,
так для этого есть настоящий качественный продукт и лучше которого ничего нет :

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Два пятилитровых багбира, то есть 10 литров где-то

П!
Просто !!! Душа !!!

Сейчас и одной хватит, давно не пил.

Алексей Мольков

Да я его больше двух суток подряд не пил, не лезет больше. С пива трудно напиться.

Андрей Паршин

Я вообще не пьянею. Потому и не пью, смысла нет

Екатерина Становова

не пью это дерьмо и вам не советую !

Лариса Парамонова

не считал, но думаю что половина 0.5литров для того чтоб пустится в пляс

Алексей Королёв

Если некрепкого нефильтрованного типа васьки - кружек пять-шесть минимум

Артём

на сколько промилле? а так- выпил- уже пьян.

Тори Макарчикова

мочевой пузырь жалко

Маруська *******

Я только по белой, в Африке отравился, там с хинином от маллярии!

Юрий Виноградов

обычно за вечер выпиваю литров 6 мне хватает

Денис Иванов

чем хуже пиво - тем меньше)

Валентин Бутаков

Мне понюхать достаточно и уже пьян)

Сергей Травин

Три бутылки.

Ринат Камалетдинов

пол бутылки "Охоты" и я в зюзю

Аня

урара