Серебряков Илья

Сколько бутылок ваш муж (парень) пьет пива или других яркоокрашенных алкогольных напитков в неделю?

2 бутылки за 1 вечер пива по пол литра нормально? если так 2 раза в неделю, итого 4 бутылки ?

Анастасия Волкова

Мой муж ничего, кроме водки, в рот не берёт.

Олег Артёмов

"Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит... " а Ваш почти алкаш...

Iren Korovina

для меня пивас - это вообще ненормально
особенно духан после него изо рта

Елена Зимарева

У меня не пьет)

Ро
Роман

2-4 где то так

А Чутанов

Пиво - напиток для женщин! А окрашенные - это вообще не пьют.

Дмитрий Гужва

1.Нисколько.
2. Нормально для алкоголика.

Жадоба Star

Очень редко бокал пива 0,5.чаще вино. крепкого алкоголя не употребляет.

Григорий Левкин

Пиво пьет очень редко, в основном после починки машины с друзьями, это раза 3-4 в год. Коктейль раньше пил 5 баночек за весь год, потом и он ему видать надоел )))) Никогда не запрещала, несколько раз сама ходила ))) Муж так и хвастается, что я буду ворчать на что угодно, только не на то, что он выпил, так пьет редко )))) Нормальные мужики не пьют без повода и в одиночку ))))

Инга Данилова

мой муж не пьет) а 2 бутылки пива по 0,5 в день, 2 раза в неделю вполне нормально, некоторые по 0,5 водки 2 раза в неделю заливают и думают что так и надо

Сергей Заллентинов

вообще не пьет даже по праздникам

Dilshod Abdumanopov

Слава Богу, мой не пьет, не люблю пьяниц и дураков.

Tatiana R

слава Богу, мой вообще не пьет.... может раз в три месяца бокал выпить или коньяка