Юра Кротов

Нормально ли пить пиво каждый день? Ну или несколько раз в неделю?

Lacoste Xz

Не нормально.

Алексей Жуков

Это уже алкоголизм.

Екатерина Власова

В принципе чтобы пить пиво нужно быть не шибко умным

Алла Немировская

фуууууууууууууууууууууууууууууууу---много нельзя--- брюхо пойдет в ход и будешь брюхастый ходить

Мадина Раммо

это мания только не понятно что в ней такое чтобы подсесть..

Николай Журавский

Если нет никаких интересов, то нормально.

Анюта *****

1 раза в неделю достаточно а лучше вообще не пить темболее которое из порошка делают