Владимир Пронин

травма пальца на руке

Больше двух суток назад произошла травма большого пальца, мне его сильно выгнули в обратную сторону, люто хрустнуло, был в травмпункте сказали мазью помазать и все ок, но уже третьи сутки пошли, а место травмы все еще опухшее и синее, боль не только в этой области, но и идет вплоть до локтя, может врач ошибся? Ибо он сказал всего лишь связки повреждены, просто как-то хуже и хуже становится. Надеюсь на дельный совет. Заранее благодарен.

ДА
Дарья Алексеева

Похоже на перелом, нужно обязательно сделать рентген пальца, без него ничего не определишь.

Елена Мишина

сходи снова к ним.

Екатерина Сушилина

а что же рентген не сделали? это может быть трещина раз хруснуло

Вячеслав Потапов

пойдите к своему врачу и попросите направление на снимок и боли и к хирургу

Артур Исаков

Срочно идите к врачу.